Сократить Дроби 6/14 6/21 9/21 12/21 15/28 12/28

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:43
    0
    2/7

    2/7

    3/7

    4/7

    15/28

    3/7
  2. 8 октября, 22:08
    0
    6/14=3/7

    6/21=2/7

    9/21=3/7

    12/21=4/7

    15/28 несократимая

    12/28=3/7