По мере удаления вверх от поверхности земли температура воздуха изменялась через каждые 100 м на - 0,6 градусов. Найдите температуру воздуха на высоте 1 км, 2 км и 3 км от подножия горы, где температура воздуха была - 4 градуса.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:37
    0
    1 км - - 4-6=-10 градусов

    2 км - - 4-6*2=-16 градусов

    3 км - - 4-6*3=-22 градуса