Запишите в виде дроби частное а: 5, если а - натуральное число, удовлетворяющее условию а<4.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:47
    0
    а<4 и натуральное (N),

    это 1, 2, 3

    1/5=0,2

    2/5=0,4

    3/5=0,6