Помогите решить пример: 4 109 : 7 = Y - 852

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:01
    0
    4 109 : 7 = Y - 852

    587=Y-852

    Y=852+587

    Y=1439

    4109:7=1439-852

    587=587