Помогите)

У каждого ученика 4 "Б" класса 6 тетрадей. Учитель проверяет 228 тетрадей. Сколько девочек в классе, если мальчиков 15?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:31
    0
    228:6=38-15=23

    djn jndtn
  2. 29 августа, 11:45
    0
    228:6=38 человек в классе

    38-15=23 девочки