Запиши числа 14,97,35,66,93,48 в виде суммы разрядных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:22
    0
    14=10+4

    97=90+7

    35=30+5

    66=60+6

    93=90+3

    48=40+8
  2. 5 марта, 05:01
    0
    14 = 10+4

    97 = 90+7

    35 = 30+5

    66 = 60+6

    93 = 90+3

    48 = 40+8