Помогите решить и оформить задачу: Отметьте на координатной прямой точки А (-4) и В (9) Найдите расстояние между точками А и В в еденичных отрезках.

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:45
    0
    Оформление: нарисуй прямую, отметь точки, от точки А к точке В стрелку а на ней?.

    Решение: АВ = 9 - (-4) = 9 + 4 = 13 (ед. отрезков).