На координатной прямой отмечены точки a b и c причем точка C середина отрезка AB. Найдите расстояние в еденичных отрезках между точками A и B если A (_4,2) C (0,8)

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:18
    0
    2,7+1,4=4,1 (расстояние между точками А и С) АВ=4,1*2=8,2 (точка с - середина отрезка)