Задача

На координатной прямой отмечены точки A B и C причем точка C середина отрезка AB Найдите расстояние в единичных отрезках между точками А и Б если А=2,7; Б = - 1,4 как

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:17
    0
    2,7+1,4=4,1 (расстояние между точками А и С)

    АВ=4,1*2=8,2 (так как С середина отрезка)