Турист Прошёл за первый день 18 км, что состовляет шесть пятых пути, которых он должен пройти во 2 день. Сколько км должен пройти турист за 2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:27
    0
    1 д - 18

    2 д - 18 (6/5)

    1) 1 д+2 д=18+18*6/5=39,6 км

    Ответ: 39,6 км должен пройти турист за 2 дня.