запешите в процентах следующие дроби 0,3 2,8 1,05 3/8 12/25

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:18
    0
    0,3 * 100 = 30%

    2,8 * 100 = 280%

    1,05 * 100 = 105%

    3/8 = 100 : 8 * 3 = 37,5%

    12/25 = 100 : 25 * 12 = 48%