1) помогите решить огород занимает 9 га. 37% этой площади занято картофелем. сколько га занято картофелем? 2) найдите радиус шара, если диаметр равен 5.7 дм

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:19
    0
    1) 9*37/100=3,33 (га) - занято картофелем

    2) R=D/2

    5,7/2=2,85 (дм) - радиус
  2. 30 декабря, 01:28
    0
    1) 9*0.37=3.33

    2) 5.7/2=2.85