Огород занимает 8 гектаров. Картофелем занято 3/8 площади этого огорода. Сколько гектаров занято картофелем?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:51
    0
    3 гектара

    Так-как 8 х3/8=3/1=3
  2. 10 января, 00:26
    0
    8*/8=3/1=3 Ответ: 3 га