Получить верные равенства

1) ?/7=0 (остаток. 4)

2) 23/?=3 (остаток2)

3) ?/7=2 (остаток0)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:34
    0
    1) 0*7+4=4. (0)

    2) 7*3+2=23 - (7)

    3) 2*7=14 - (14)