Решить уравнение 3,5 х - 32 = х + 28

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:20
    0
    3,5 х - 32 = х + 28

    3,5 х - х = 32 + 28

    2,5 х = 60

    х = 24

    Ответ: х = 24
  2. 2 января, 05:21
    0
    3,5 х-32=х+28 х в одну сторону, числа в другую

    2,5 х=60

    х=24