Из 1 т молока получется 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько кг больше сыра чем масла получится из 20 т молока.

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:44
    0
    20*83=1660 (кг) - сыра

    20*45=900 (кг) - масла

    1660-900=760 (кг) больше сыра, чем масла.
  2. 7 мая, 16:48
    0
    (83*20) - (45*20) = 760 (кг) на столько будет больше сыра чем масла.

    Ответ: на 760 килограмм.