Всадник добрался за 2,6 часа до населённого пункта, находящегося на расстоянии 33,28 км. На обратном пути он ехал со скоростью 10,4 км/ч. Сколько времени потребуется всаднику для преодоления пути туда и обратно?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:49
    0
    1) 33.28 : 10.4 = 3,2 часа - путь обратно

    2) 3,2 + 2,6 = 5,8 часа занял путь туда и обратно
  2. 6 июля, 00:29
    0
    33,28:10,4=3,2 (ч) - время на обратный путь

    3,2+2,6=5,8 (ч.) - времени потребуется всаднику для преодоления пути туда и обратно