Х: (-0,09) = 1

х: (-5,9) = - 1,1

х: (-13,4) = - 2,6

х: (-0,8) = - 0,7

х: (-9,7) = - 1,55

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:02
    0
    1. х: (-0,09) = 1

    х=1 * (-0,09) = - 0,09

    2. х: (-5,9) = - 1,1

    х = - 1,1 * (-5,9) = 6,49

    1,1*

    5,9

    99+

    55=

    649

    3. х: (-13,4) = - 2,6

    х = - 2,6 * (-13,4) = 34,84

    4. х: (-0,8) = - 0,7

    х=-0,7 * (-0,8) = 0,56

    5. х: (-9,7) = - 1,55

    х = - 1,55 * (-9,7) = 15,035