Решите уравнение:

а) 96:72=4 х: 21

решение:

72*4 х=96*21

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:14
    0
    96:72=4 х: 21

    72*4 х=96*21

    72*4 х=2016

    4 х=2016:72

    4 х=28

    х=28:4

    х=7