Решите ример по действиям

-3 1.2*2.5-3.8*12.5+1*3.10

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:17
    0
    1) - 31,2*2,5=78

    2) - 3,8*12,5=-47,5

    3) 1*3,10=3,1

    4) 78 - (-47,5) = 125,5

    5) 125,5+3,1=128,6

    Ответ: 128,6