Помогите ример

4 56 минус 232 умножить на 10

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:21
    0
    (456-232) * 10=224*10=2240
  2. 6 мая, 09:12
    0
    Если написано, что 456, то вот решение:

    456 - 232 * 10 = 224 * 10 = 2240