Продолжите ряд: 0, 1, 2, 6, 15, 40, 104, ...

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:29
    0
    0=0*1

    1=1*1=1 * (0+1)

    2=1*2=1 * (1+1)

    6=2*3=2 * (1+2)

    15=3*5=3 * (2+3)

    40=5*8=5 * (3+5)

    104=8*13=8 * (5+8)

    13 * (8+13) = 273

    берем больше из множителей и множим на их сумму последовательно