Вычислите выбрав удобный порядок действий 42+61+28+39+30

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:22
    0
    (42+28) + (61+39) + 30=70+100+30+200
  2. 29 января, 00:07
    0
    42+61+28+39+30 = (42+28) + (61+39) + 30 = 70+100+30=200