Найти значение выражения 0,2437t если t = 0; t = 1; t = 100; t = 10000; t = 100000

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:55
    0
    0,2437*0=0

    0,2437*1=0,2437

    0,2437*100=24,37

    0,2437*10000=2437

    0,2437*100000=24370
  2. 29 декабря, 06:07
    0
    T=0 то будет 0

    t=1 то будет 0,2437

    t=100 то будет 24,37

    t=10000 то будет 2437

    t=100000 то будет 24370