Помогите решить уравнение

2 * (0.6 х+1.85) - 0.7=1.3 х

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:50
    0
    2 * (0,6 х+1,85) - 0,7=1,3 х

    1,2 х+3,7-0,7=1,3 х

    1,2 х-1,3 х=0,7-3,7

    -0,1 х=-3

    х=-3: (-0,1)

    х=30