На выстовку привели 101 долмотинца у 56 долмотинца было пятно на левом ухе у 65 долмотинца было пятно на правом ухе у 29 долмотинца были уши без пятен сколько долмотинцев были с пятнами на обоих ушах

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:06
    0
    1.101-29 = 72 (д.) = собак с пятнами на ушах

    2.72-56=16-с пятном на лев. ухе

    3.72-65=7 - с пятном на прав. ухе

    4.72-16-7=49 - с пятнами на обоих ушах.