Вычислите рациональным способом 8300-83*99

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:17
    0
    83*100-83*99=83 * (100-99) = 83*1=83
  2. 20 сентября, 19:40
    0
    8300-83*99=83 (100-99) = 1*83=83