дан ряд чисел 1,6,28,145, ... найди заканамерность и допиши одно число

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:45
    0
    1*3+3=6, 6*4+4=28, 26*5+5=145, 145*6+6=876. Возможно, так. Но для чего единица непонятно.