Найди значение произведения чисел с помощью распределительного закона умножения относительно сложения 14•35=[]• ([]+[]) = []•[]+[]•[]=[]+[]=[]

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:10
    -1
    Надо три числа например
  2. 5 июня, 23:59
    -2
    14*35=14 * (30+5) = 14*30+14*5=420+70=490