Дана

система S,

состоящая из двух независимых блоков a1 и a2. Система исправна

тогда и только тогда, когда исправен

хотя бы один из блоков: a1 или a2. Надежность каждого блока равна 0,8. Найти

надежность системы.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 11:04
    0
    0.8*0.8=0.64/2=32*2=64