Дана функция f (x) = x^2-5x+4 вычислить f (0)

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:17
    0
    F (x) = x^2-5x+4

    f' (x) = 2x-5

    Найдем х, при котором f' (x) = 0

    2x-5=0

    2x=-5

    x=-5/2

    x=-2.5

    Ответ: - 2.5