какое число надо отнять от числителя и знаменателя дроби 31/47, чтобы получить дробь, равную 5/9

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:49
    0
    31/47 - 5/9 = 279/423 - 235/423 = 44/423

    Ответ: 44/423