В санатории 582 отдыхающтх, они ходят в столовую в 4 смены. Когда 6 человек уехали, число отдыхающих в каждой смене стало одинаковым. Сколько человек в каждой смене?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:39
    0
    1) 582-6=576 (отд) осталось

    2) 57664=144
  2. 27 ноября, 11:18
    0
    1) 582-6=576

    2) 576/4=144