В санатории 582 отдыхающих, они ходят в столовую в 4 смены. Когда 6 челевек уехали, число отдыхающих в каждой смене стало одинаковым. Сколько человек в каждой смене.?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:34
    0
    1) 582-6=576 2) 576:4=144
  2. 15 марта, 10:31
    0
    582-6 = 576

    576/4=144

    144 человека в каждой смене