15/3*10 вот тебе ответ!

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:09
    0
    15 / 3 * 10 = 5 * 10 = 50
  2. 18 апреля, 05:19
    0
    1 5 / 3 * 1 0 = 1 5 0 / 3 = 5 0