Выполните действия с десятичными дробями: а) 23,7•100 б) 4,72:1000.

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:52
    0
    23.7*100=2370

    4.72*1000=4720
  2. 23 октября, 17:15
    0
    23,7*100=2370 4,72:1000=0,00472