Найди значения сумм, сделав подробную запись.

34+42. 23+45. 64+35

56+30. 63+24. 27+32

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:11
    0
    34+42=30+4+40+2=76

    23+45=20+3+40+5=68

    64+35=60+4+30+5=99

    56+30=50+6+30=86

    63+24=60+3+20+4=87

    27+32 = 20+7+30+2=59
  2. 15 декабря, 13:47
    0
    34 + 42 = 30 + 40 + 4 + 2 = 76

    56 + 30 = 50 + 30 + 6 = 86

    23 + 45 = 20 + 40 + 3 + 5 = 68

    63 + 24 = 60 + 20 + 3 + 4 = 87

    64 + 35 = 60 + 30 + 4 + 5 = 99

    27 + 32 = 20 + 30 + 7 + 2 = 59