Выполните деление: 3:3/5 16:2/3 5:1/4 1:2/9

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:38
    0
    1) 5

    2) 24

    3) 20

    4) 4,5
  2. 23 июля, 06:23
    0
    3:3/5 = 5 (целых)

    16:2/3 = 24 (целых)

    5:1/4=20 (целых)

    1:2/9 = 4 (целых) 1/2 (4,5)