Расставьте между цифрами 9,9,9,9 знаки действий таким образом, чтобы в результате получилось 82

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:54
    0
    9*9 + (9/9) = 81+1=82

    Ответ 82
  2. 19 октября, 10:34
    0
    9/9 + 9*9 = 82, по-моему так будет правильно)