Сколько будет 4/5-7/12=

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:26
    0
    4*12/60-7*5/60 = (48-35) / 60 = 13/60
  2. 11 мая, 18:43
    0
    4/5-7/12 надо привести к общему знаменателю, первую часть умножить на 12, а вторую на 5

    48/60-35/60=13/60