14 кг конфет стоят 280 руб. Сколько стоят 8 кг конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:14
    0
    1) 280:14=20 (руб) - 1 кг. конфет. 2) 20•8=160 (руб) Ответ: 160 рублей стоят 8 кг. конфет