Решите уравнения:

х+38=64, х-479=164

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:06
    0
    X + 38 = 64 X = 64 - 38 X = 26 26 + 38 = 64 Ответ: Х = 26 Х - 479 = 164 Х = 479 + 164 Х = 643 643 - 479 = 164 Ответ: Х = 643