Решите пример по действиям (36-32.7) * 4.4+4:0.32=

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:37
    +1
    (36-32,7) * 4,4+4:0,32 = 27,02

    1) 36-32,7=3,3

    2) 3,3*4,4=14,52

    3) 4:0,32=12,5

    4) 14,52+12,5=27,02
  2. 31 мая, 20:57
    +1
    (36-32,7) •4,4+4:0,32=27,02

    1) 36-32,7=3,3

    2) 3,3•4,4=14,52

    3) 4:0,32=12,5

    4) 14,52+12,5=27,02