Найти sin если cos a=4/5 и 3 п/2<а<2 п

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:09
    0
    А-угол 4 четвери, след sina = - sqrt (1 - (cosa) ^2) = - sqrt (25/25-16/25) = - sqrt 9/25 = - 3/5