Автобус выехал из пункта А со скоростью 70 км/ч. Через 3 часа выехал второй автобус со скоростью 80 км/ч. На каком расстоянии от пункта А второй автобус догонит первый и через сколько часов?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:29
    0
    1) 70*3=210

    2) 80*3=240

    3) 210^80=2 часа 50 минут
  2. 5 июня, 06:06
    0
    догонит через 2 часа 50 минут.