нужно расставить знаки действий, если нужно скобки.

3 3 3 3 3 = 198

3 3 3 3 3 = 72

3 3 3 3 3 = 366

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:11
    -1
    (33+33) * 3=198

    33+333=366

    (33+33) : 3=22