Вычисли в столбик с объяснением как решил (а)

1) 38*26=

2) 52*17=

3) 36*23=

4) 42*19=

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:07
    0
    Единицы умнож на единицы десятки на десятки 38*26=988 52*17=884 36*23=828 42*19=798