Решите: 5 (0,16 х+0,33) - (3-х) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:58
    0
    0.8x+1.65-3+x=0

    1.8x+x=3-1.65

    1.8x=1.35

    x=1.35/1.8

    x=0.75
  2. 21 мая, 10:04
    0
    0,8x+1,65-3+x=0

    1,8x-1,35=0

    1,8x=1,35

    x=0,75