Реши уравнение 1,7 х+21+3,1 х=57

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:27
    0
    1,7 х+3,1 х=57-21

    4,8 х=36

    х=7,5
  2. 28 декабря, 18:40
    0
    1,7 х + 3,1 х=57-21

    4,8 х=36

    Х=7,5