Киоск продал 600 тетрадей, из них 3/4 были в клетку, а остальные в линейку. Сколько продано тетрадей в линейку?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 12:24
    0
    1) 600*3 : 4 = 450 (т) в клетку

    2) 600-450=150 (т) в линейку